Teka Küchen-Serie

Der einzige Hersteller, der eine komplette Lösung für Ihre Küche bietet

Zusatzausstattung für Ihre Küchengeräte und Spülen. Original Ersatzteile.
Ablauf für Tropfmulde - T61001303
Ablauf-Garnitur - T81180003
ABLAUFGARNITUR - T61001192
Ablaufgarnitur - T61001300
Ablaufgarnitur - T61001302
Anschlussrohr f.Geschirrspüler - T61001048
BACKBLECH - T82405901
BACKBLECH f. HL870 / HL850 - T82408801
BACKBLECH FÜR HPE735 - T82408301
BÜGELKLINGEN ROSTFREI - 537452
Eckventil 1/2"  mit - 2452
Eckventil 1/2" für Rohr 10 mm - 212G
Eckventil 3/8" - 212G-38
Eckventil 3/8" mit - 2452-38
Excenter Ablauf-Garnitur - T087518
Excenter Ablauf-Garnitur - T088163
Excenter Ablauf-Garnitur - T61001166
Excenter Ablauf-Garnitur - T61001189
Excenter Ablauf-Garnitur - T61001190
Excenter Ablauf-Garnitur - T61001200
Excenter Ablauf-Garnitur - T61001218
Excenter Ablauf-Garnitur - T61001225
Excenter Ablauf-Garnitur - T629512
Excenter Ablauf-Garnitur - T629513
Excenter Ablauf-Garnitur - T629873
Excenter Ablauf-Garnitur - T629879
Excenter Ablauf-Garnitur - T94088000
Excenter Ablauf-Garnitur - T94088019
Excenter Ablauf-Garnitur - T99112509
Excenter Ablauf-Garnitur - T99112510
FETTPFANNE - T2405902
FETTPFANNE f. HL870 / HL850 - T82408802
FETTPFANNE FÜR HPE735 - T82408302
Geräteanschlußventil 3/4" - 2422
GERÄTEENTKALKER - 566405
Geschirrkorb Edelstahl - T40199037
Geschirrkorb Edelstahl - T40199038
Glasarbeitsbrett schwarz - T40199225
Glasarbeitsbrett schwarz - T99112506
Glasarbeitsbrett weiß - T40199228
Glasarbeitsbrett weiss - T8019499
Holzarbeitsbrett mahagoni - T8019498
Multifunktions-Rolling Profi - T40199260
O-FIX - 507130
PFLEGE/REINIGUNGSSET EDELSTAHL - 535854
ROST - T3115008
ROST FÜR HP740 - T81511021
SCHABER - 144447
Siebeinsatz Edelstahl - T40199055
Siebeinsatz Edelstahl - T40199056
Siebeinsatz Edelstahl - T99112504
Siebeinsatz Edelstahl klein - T99112505
Siebeinsatz klein - T40199050
Siebeinsatz Kunststoff weiß - T40199061
Spülmitteldispenser Chrom - T40199340
Tekapex Bicono Q3/8XI3/8 - TP-Q38I38-30
Tekapex Bicono Q3/8XI3/8 - TP-Q38I38-60
TELESKOPAUSZUG - T41599001
Verbindungsrohr - T61001069
Verbindungsrohr - T61001104
Verbindungsrohr f. Ablaufgarn. - T61001105
VSR CLEANER - 507129
VSR UTRAL   500 ML - 507139
VSR-EDELGLANZ - 535853
Waschmaschinen-Anschluß- - 2472L

Zubehör, Pflegemittel & Ersatzteile